Home » Horario de atención Apoderados – Alumnos

Horario de atención Apoderados – Alumnos

NOMBRE DIA HORA
1 AGURTO CARRASCO, JUAN CARLOS MIERCOLES 09:00-10:00
2 ALONSO YAÑEZ, ROSA ESTER
………… …………
3 BUSTOS JARA MARIO SEBASTIÁN
MARTES 14:15-15:15
4 CARTES SAEZ, OLGA ISABEL
MARTES 14:15-15:15
5 CARVAJAL FIGUEROA, JOSE ERNESTO
MIERCOLES 11:00-12:00
6 DE LA CONCHA FIERRO, GERSON F.
JUEVES 10:30-11:30
7 DEJAIFFE MOENA, PATRICIA M.
LUNES 09:00-10:00
8 DIAZ VERGARA, GRACIELA
MARTES 12:00-13:00
9 FERNANDEZ, MARIA JOSE
LUNES 14:20-15:20
10 FREIRE KUBOTA, VERÓNICA
JUEVES 10:30-11:30
11 FUENTES PUENTES, MARIO ALEJANDRO
………… …………
12 GARCÍA NAVARRO, CECILIA PILAR
MIERCOLES 16:00-17:00
13 GONZALEZ MUÑOZ, MARCO ANTONIO
MIERCOLES 16:00-17:00
14 GONZALEZ RIQUELME, MARGARET A.
VIERNES 11:00-12:00
15 HERNANDEZ LARA, TERESA ISABEL
MIERCOLES 16:00-17:00
16 HERNANDEZ SAGREDO , DANIEL
MARTES 15:00-16:00
17 INZUNZA PACHECO, ANGELA FDA.
LUNES 16:00-17:00
18 JARA CANALES, JOSE GABRIEL
JUEVES 08:30-09:30
19 JARPA IRRIBARRA, MARCOS MANUEL
JUEVES 12:30-13:30
20 LILLO ALARCON, JOCSAN ARIEL
JUEVES 16:00-17:00
21 LUNA VERA, LUIS ALBERTO
………… …………
22 MACAYA URIBE, CARMEN GLORIA
LUNES 08:30-09:30
23 MALBRAN MERUANE, NATALIA
MIERCOLES 12:00-13:00
24 MEDINA GUZMAN, ELIAS ANDRES
LUNES 11:00-12:00
25 MELLADO QUINTANA, SILVIO ROLANDO
MARTES 08:30-09:30
26 MUÑOZ AGUILERA, MIRIAM ALEJ.
JUEVES 15:00-16:00
27 MUÑOZ FLORES, GODELIA XIMENA
JUEVES 08:30-09:30
28 OSORIO RIFFO, SONIA ISOLINA
LUNES 12:00-13:00
29 PALMA SANHUEZA, LORETO
………… …………
30 PEDREROS QUIROZ, ADRIANA MARIA
………… …………
31 PINO REYES, JOSE EDUARDO
MIERCOLES 16:00-17:00
32 RAMIREZ PEREZ, FRANCISCO ANTONIO
MIERCOLES 16:00-17:00
33 RUBIO BASTIAS, PAULINA
MIERCOLES 10:20-11:20
34 RIVEROS CABRERA, IRIS DEL CARMEN
VIERNES 12:00-13:00
35 ROSAS PONCE, VERONICA
VIERNES 12:00-13:00
36 SAAVEDRA SUAREZ, NESTOR JAVIER
………… …………
37 SANDOVAL CHANDIA, MARCELO
………… …………
38 ULLOA MORA, RUTH CARMEN
MIERCOLES 10:00-11:00
39 VALENZUELA SOTO, PAULINA JUDITH
VIERNES 12:00-13:00
40 VARELA ROJAS, ANA MARIA
………… …………
41 VASQUEZ CHAVEZ, CESAR EDUARDO
LUNES 12.00-13:00
42 VIDAL ROJAS, JAVIER
LUNES 12.00-13:00
43 VINAIXA VEGA, SOFIA MERCEDES
JUEVES 09:00-10:00
44 YEVENES BAHAMONDE, EUDOVIA C.
LUNES 10:20-11:20

Atención de Apoderados - Insp. gral
Atención de Apoderados - Insp. gral
Atencion apod. 2017.pdf
205.1 KiB
38 Downloads
Details

© Liceo Polivalente Tomé
Liceo Polivalente Tome-Alto 2014-2016 | Tomé-Chile | Sitio basado en Wordpress
Administrador Web: Leonel Bustos | Correo: leobustos@polivalentetome.cl